Fase de Grupos
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Grupo E
J V E D GM GS P
1 Patilealteam 6 4 0 2 335 264 12
2 Alpenrosli fc 6 4 0 2 307 286 12
3 Taveirense 6 3 0 3 265 288 9
4 vou rebentar 6 1 0 5 262 331 3
Jogos
Visitado Result. Visitante
PatiLealTeam 37-46 Taveirense
Alpenrosli FC 52-47 vou REbentar
Taveirense 38-75 Alpenrosli fc
Vou Rebentar 46-69 PatiLealTeam
alpenrosli fc 40-59 PatiLealTeam
Vou Rebentar 42-46 Taveirense
Taveirense 57-39 vou Rebentar
PatiLealTeam 45-63 alpenrosli fc
vou rebentar 63-39 Alpenrosli fc
Taveirense 44-57 PatiLealTeam
PatiLealTeam 68-25 vou rebentar
Alpenrosli fc 38-34 Taveirense
Melhor 4 Classificado
J V E D GM GS P
1 Desnorte@dos FC 6 2 0 4 321 347 6
2 No Fear FC 6 2 0 4 237 272 6
3 Benfica 6 1 1 4 281 308 4
4 Chambel Team 6 1 0 5 305 316 3
5 Vou Rebentar 6 1 0 5 261 331 3
| Grupo E | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J | V | E | D | GM | GS | P | ||
| 1 | Patilealteam | 6 | 4 | 0 | 2 | 335 | 264 | 12 |
| 2 | Alpenrosli fc | 6 | 4 | 0 | 2 | 307 | 286 | 12 |
| 3 | Taveirense | 6 | 3 | 0 | 3 | 265 | 288 | 9 |
| 4 | vou rebentar | 6 | 1 | 0 | 5 | 262 | 331 | 3 |
| Jogos | |||
| Visitado | Result. | Visitante | |
| PatiLealTeam | 37-46 | Taveirense | |
| Alpenrosli FC | 52-47 | vou REbentar | |
| Taveirense | 38-75 | Alpenrosli fc | |
| Vou Rebentar | 46-69 | PatiLealTeam | |
| alpenrosli fc | 40-59 | PatiLealTeam | |
| Vou Rebentar | 42-46 | Taveirense | |
| Taveirense | 57-39 | vou Rebentar | |
| PatiLealTeam | 45-63 | alpenrosli fc | |
| vou rebentar | 63-39 | Alpenrosli fc | |
| Taveirense | 44-57 | PatiLealTeam | |
| PatiLealTeam | 68-25 | vou rebentar | |
| Alpenrosli fc | 38-34 | Taveirense | |
| J | V | E | D | GM | GS | P | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Desnorte@dos FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 321 | 347 | 6 |
| 2 | No Fear FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 237 | 272 | 6 |
| 3 | Benfica | 6 | 1 | 1 | 4 | 281 | 308 | 4 |
| 4 | Chambel Team | 6 | 1 | 0 | 5 | 305 | 316 | 3 |
| 5 | Vou Rebentar | 6 | 1 | 0 | 5 | 261 | 331 | 3 |
Oitavos-de-Final
| 1ª Mão | 2ª Mão | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Grom Wiecbork | 172-88 | Tschingwing | 54-27 | 118-61 | ||
| 2 | Boavista Sempre | 170-180 | JDR Arzila | 59-57 | 111-123 | ||
| 3 | Ari 7 | 144-150 | Best Team Fresco | 50-55 | 94-95 | ||
| 4 | PatiLealTeam | 114-157 | Varzim FC | 49-62 | 65-95 | ||
| 5 | Los Villas | 98-151 | Andrioleto69 | 38-48 | 60-103 | ||
| 6 | Mighty Pumas | 102-134 | Alpenrosli FC | 42-49 | 60-85 | ||
| 7 | Taveirense | 155-169 | Elite 2000 | 66-56 | 89-113 | ||
| 8 | SC Ribeirense | 111-146 | Desnorte@dos FC | 42-68 | 69-78 | ||
| 1ª Mão | 2ª Mão | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Andrioleto69 | 77-85 | Best Team Fresco | 43-59 | 34-26 | ||
| 10 | Varzim FC | 86-103 | Desnorte@dos FC | 31-53 | 55-50 | ||
| 11 | Grom Wiecbork | 100-95 | JDR Arzila | 53-41 | 47-54 | ||
| 12 | Alpenrosli FC | 103-95 | Elite 2000 | 55-61 | 48-34 | ||
| 1ª Mo | 2ª Mão | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Best Team Fresco | 46-72 | Desnorte@dos FC | 21-26 | 25-46 | ||
| 14 | Grom Wiecbork | 76-82 | Alpenrosli FC | 44-36 | 32-46 | ||
| Jogo | Data | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Desnorte@dos FC | 22-24 | Alpenrosli FC | 19-05-2012 | |||